¿Lo pueden consumir las embarazadas?

Señor, Señora. Bénet es un alimento y por lo tanto puede ser consumido por cualquier adulto sano, como una mujer en embarazo, teniendo cuenta sus necesidades nutricionales y las indicaciones de un profesional de la salud.

Quiero saber más

Preguntas sobre Bénet

whatsapp